Графика
Отзыв:

Кто любит собак - вам сюда!

08.02.2018
Украина
Дата: 26.02.2020
Достоинства: Красочный, приятная озвучка, интересный
Графика

Добрый день! Какой мультик не навредит ребенку? Не страшный, добрый, веселый, короткий. Именно так можно сказать про "Щенячий патруль". Мне и моей дочке он нравится.

Мультфильм основан на идее помощи. Отряд собачек приходит на помощь там, где это необходимо. Мне кажется, то хорошая идея. Она понятна деткам. А интрига каждой новой серии делает просмотр занимательным. Также хорошо, что серии независимы по сюжету одна от другой.

В мультике очень красивая анимация. Герои и фон четкие, яркие, красочные. Движения собачек естественные. А не как в "Губке Боб", например, где губка просачивается через замочную скважину, собирая за собой глазки, ножки, ручки и так далее!

Озвучка также на высоте, интересно и приятно смотреть даже взрослому.

Любимое животное дочурки - собака, поэтому этот мультфильм нам "зашел") Среди героев мультика она выбрала себе любимчика - самого маленького. Интерес у ребенка невероятный и мультик хороший относительно других, поэтому разрешаю ей смотреть его частенько.

Спасибо за внимание!