Отзыв:

Кто был первым, теперь в хвосте!

22.03.2016
Дата: 29.07.2019
Достоинства: Честная оплата, вывод на Вебмани без комиссии, пассивный доход.
Недостатки: "Синие отзывы", могут заблокировать отзыв после оплаты.

Вот уже третий отзыв появилась у меня возможность написать об сайте "Отзовик".

В принципе ничего особо нового сообщить не могу, продолжаю работать. Свой первый отзыв на Отзовике написала 20 января 2016г. Всего за это время еще даже тысячу работ не создала. Но пассивный доход увеличивается, а отзывов пишу все меньше. Поубавилось вдохновения в последнее время и энтузиазма.

За три с большим года заработала не очень много - чуть больше 15 тысяч.

Из них за просмотры - 13108 руб., остальное бонусы за написание самого отзыва.

На фотографии можно увидеть, что по-прежнему в лидерах по просмотрах операции и лекарства.

Мне не хочется сейчас рассказать прописные истины об этом ресурсе. Мне кажется, что практически все авторы "СпасибоВсем" лично знакомы с "Отзовиком".

А вот хочу поразмышлять вслух об некоторых особенностях "Отзовика". Например, меня поражает тот факт, что два первых автора в топе-100 лишены права голоса. Им запрещено комментировать отзывы других авторов и отвечать на комментарии в своих.

Как так?! Они же лидеры, с них берут пример. В конце концов это лицо сайта. Возможно их справедливо лишили голоса. Но тогда, как мне кажется, они должны занять более низкие места в топе. У меня нет никаких личных антисимпатий к этих авторам. Это просто мои рассуждения.

Черновик этого отзыва я написала давно и если бы я сразу выпустила в свет этот отзыв, то очень бы удивилась, что вскоре после моих рассуждений на сайте произошли глобальные изменения в выборе первых ста топовых авторов.

Авторы занимающие первые места оказались в середине и даже в самом конце. А многих вообще убрали из топовых авторов. Я не была в топе и меня это особо не волнует. Но за некоторых достойных авторов обидно.

А после прочтения отзыва на СВ Фаины Раневской мне вообще стало жутковато и тревожно. Вот так пишешь, пишешь, а потом "бац" и ушла в глубокий минус!

Но писать буду, на других отзовиках у меня еще меньше получается.

Фаина Раневская
написала 29 июля 2019 в 13:55

Работая на том или ином ресурсе, мы все всегда надеемся на стабильность и на лучшее. Отзовик, пожалуй, единственный сайт, где правила, условия работы и рейтинги не поддаются никакой логике. Либо схемы настолько сложные (если не сказать - мутные), что не для слабых умов все это. Площадка стабильна, но отношение к авторам, как к рабам и жалкой челяди, которая пришла сюда не иначе, как побираться. Я понимаю, если бы еще были бы расценки серьезные и просмотры сумасшедшие. За эти копейки будешь держать ответ за каждую фигню. И что?... каждый раз трепетать перед техподдержкой, как нагадивший кот? Я против. Самое забавное, что сайт не отличается порядком. Там такие безобразные отзывы порой модерацию проходят и висят годами. А авторов с рейтингом гнобят за каждый проступок, как школяров.

Ладушка
написала 30 июля 2019 в 00:13

Я тоже пишу на Отзовике с 2016, это моя первая площадка, с него начала писать. Пишу по настроению. На других сайтах у меня получается хуже, а Отзовик помогает ежемесячно оплачивать расходы на мобильную связь, и спасибо ему за это.

komuka56
написала 30 июля 2019 в 10:57

А я пока , так и не начала писать на этой площадке.

chess3000
написал 30 июля 2019 в 14:57

Для нас новичков и зеленых хотя бы человек 200 в подписчиках получить, не то что в ТОП попасть.

Criolla
написала 30 июля 2019 в 16:17

Мда, странную формулу расчёта рейтинговых авторов сделали, конечно. Обидно, досадно, ну и ладно)

Njkeyf75
написала 30 июля 2019 в 21:39

Не знала, что такие вещи на Отзовике происходят, у меня пока что всё гладко.

Альфред-74
написал 31 июля 2019 в 01:35

Ну его этот зажравшийся сайт со своими условиями!!!

Всем спасибо
написала 31 июля 2019 в 20:29

Хоть какой расписной отзыв на этом сайте напиши, но без лайков друзей окажется в хвосте ленты и его никто не прочтёт. Самый обидный момент.

Matilda88
написала 4 августа 2019 в 06:19

увы все меняется каждый день. Теперь и на рублевый кошелек Вебмани вывести нельзя, только Евро. А это потеря на комиссии..что будет дальше? Страшно представить

Ваз 2104 моя мечта
написал 5 августа 2019 в 18:11

Я всех подлисчиков удалил недавно и доволен как слон!

Pomposhka
написала 7 августа 2019 в 23:00

В последнее время забила на отзовик, устала, пишу редко, поэтому о переменах даже не вкурсе, сейчас посмотрю, что они там с топом натворили

LedyG
написала 9 августа 2019 в 08:29

Для меня теперь Отзовик стал неинтересен. А после того, как выводить можно только на кошелек евро, так вообще пустое место. . На всех нормальных сайтах отзывов, опросниках, биржах копирайтинга есть выбор. Топ - даже не знаю, откуда взялись все эти люди. Очень непорядочный и мутный сайт оказался.

Zifirka
написал 15 августа 2019 в 16:55

Не знала, что вывод только на евро теперь. С моими копейками даже заморачиваться не стоит.

Ваз 2104 моя мечта
написал 19 августа 2019 в 08:06

Да он заводится за пару секунд в мобильном приложений.Просто вместо одного кошелька в вебмани - у вас будет два.

Кимберли
написала 24 августа 2019 в 15:39

Я догадываюсь о ком из бывших ТОПов Вы говорите, которую лишили голоса, так она в комментариях постоянно хамила. Причём сама приходила в чужие отзывы и критиковала, наверно на неё пожаловались.

Olga-Sy
написала 23 февраля 2023 в 07:42

Интересный сайт (даже я там какую-то денежку делала), но увы - последнее нововведение с выводом денег по СНИЛСу не оставляет желания там писать.