Отзыв:

Крылышки копченые хоть на ужин, хоть просто с пивом

17.10.2013
Дата: 03.02.2016
Достоинства: Вкусные, нежные, ароматные
Недостатки: В составе есть хим. ингредиенты
145-155 руб за упаковку

Около месяца назад в магазине "Ашан" я купила продукцию бренда "Каждый день" крылья копчено-вареные. Люблю, знаете ли, погрызть эти нежные косточки. И настолько мне они пришлись по вкусу, что в следующий раз я прикупила еще пару пачек крылышек.

Бренд "Каждый день" наверное знают очень многие. Какая-то продукция вызывает восторг, какая-то оставляет в недоумении. Но вот эти крылышки достойны всяческой похвалы.

Можно, конечно, придираться к тем химическим составляющим, коими напичкана наша птичка. Согласна, что надо стараться кушать здоровую пищу и т. Д. и т. П. И когда у меня получается придерживаться такого правильного питания я очень горжусь собой. Но! Как всех преступников тянет на место преступления, так и меня с моими проблемами в ЖКТ все равно тянет съесть чего-нибудь вредного, и от того еще более вкусного. Так что я закрываю глаза на состав и если мне нравится еда - ем ее без зазрения совести.

В упаковке 9-10 крылышек. По весу одна упаковка тянет примерно граммов на 650-720. Килограмм крыльев стоит 215 руб 27 коп. Упаковка обходится примерно 145-155 руб. Срок годности - 1 месяц. Надо сказать, что одну упаковку мы вскрыли через день после окончания срока годности, все обошлось и мы не отравились. Крылышки были столь же хороши. Хотя я очень боялась и переживала по этому поводу. Лучше, конечно, не передерживать и съедать все вовремя.

Крылья очень вкусные, ароматно пахнут, в них нет избытка соли. Мясо нежное, не пересушенное, не перекопченное. Кожа кусается и жуется легко. Можно просто поужинать крылышками с хлебом. Или сварить к ним картошечки. Муж любит такие крылья есть с пивом. Они хороши в любом случае.

Желаю всем удачных покупок!

Ivan-ml
написал 3 февраля 2016 в 20:36

Аппетитно выглядят. К пиву рекомендую... Во первых копчененькие и солененькие))) Альтернатива рыбе и руки после отмывать всевозможными средствами не надо). А еще альтернатива ребрышкам копченым в гороховый супик).

Tangram
написал 3 февраля 2016 в 20:49

Отредактировано 03.02.2016 в 20:50

Страшно копчености по нынешним временам покупать. Очень часто копченый эффект достигается окунанием в спецраствор. Не мешало бы уточнить у производителя, как именно образовалась копченость этих крылышек.

Maqjjq
написала 3 февраля 2016 в 21:36

Похоже мне понравятся такие куриные крылышки. )

berta2015
написала 15 марта 2016 в 13:39