Отзыв:

... Крутому рокеру как раз не хватало Крутого Окера)! ...

30.08.2015
Город Огней
Дата: 07.10.2015
Достоинства: Крупные, вкусные, необыкновенные семечки)

Наверняка многие из читателей моего отзыва помнят сериал «Крутой Уокер: Правосудие по-техасски», выходивший на экраны нашей необъятной Родины в начале 90-х с Чаком Норрисом в главной роли.

Так вот, купил я в магазине семечки почти с таким же легендарным названием “Крутой Окер” и, по аналогии, вспомнил об этом чудесном сериале, где по сюжету главный герой Капитан рейнджер Корделл Уокер наводит порядок в Техасе и, как положено супер-герою, всех побеждает. Далее речь, конечно же, пойдет о семечках, но не забываем и о сериале).

Мне стало интересно, победит ли вкус семечек меня, и возьмет ли верх над остальными подобными продуктами.

Открыв пакет с семечками, я не нашел там более сходств с Корделлом Уокером), но зато обнаружил там семечки. Теперь о них.

Особые приметы: Семечка крупная, неочищенная, не маслянистая, вкус приятный (для знающих в этом толк - невозможно остановиться), запах тоже вполне не дурной: пахнет, как и полагается, семечкой. Честно сказать, был ранее наслышан о качестве вкуса этих семечек, и вот, когда, собственно, попробовал, не пожалел, - семечки действительно заслуживают уважения, а производителям хочется сказать:

- Ребят, спасибо Вам огромное за приятный вкус! За крутые семечки!)

Лично я люблю погрызть хорошие семечки! То есть, сам процесс очищения шелухи от ядрышка мне нравится. Считаю в этом и есть свой кайф поедания данного продукта!) А добавлять очищенные ядра семечек можно не только в каши или выпечку. Моя супруга, например, так же добавляет очищенные ядра в различные салатики.

Это вкусно и полезно!)

Я для себя сделал крутой семечковый) выбор! Теперь буду покупать только эти семечки.

И Вам, любители погрызть, Рекомендую! Только для крутых ребят) -“Крутой Окер”.

Берем большой пакет семечек “Крутой Окер” или попкорн (на вкус и цвет, как говорится), попить что-нибудь приятное) и бегом окунаться в IMAX 3D Кинотеатр "Кино Мах" (Ставрополь, пр-т Карла Маркса 53, ТЦ Европейский) О_О

Только с “Крутым Окером” любой фильм будет крутым, будь то “Крутой Уокер: Правосудие по-техасски” или “Терминатор Генезис”.

copakabana
написала 7 октября 2015 в 17:47

Да, вкусно и полезно. Но у меня от них сразу бока появляются)))))

Ch1CAGo
написал 7 октября 2015 в 17:53

Это сколько же надо слопать семечек, что бы бока наесть?! ))))) Рассмешили, раззадорили старика! )))))))

Felichita
написала 8 октября 2015 в 00:28

Это уметь надо)) Мужчинам не понять))

Felichita
написала 8 октября 2015 в 00:30

Я Окера просто обожаю! самые вкусные и качественные семечки!))

Рейтинг: -1
написал 20 октября 2015 в 19:32

семечки ужас какие отвратительные стали!!!!!!!!!!!!Не прожареные и гнилые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЗАЖРАЛСЯ ОКЕР !!!!!!!!!!!!НЕ ПОКУПАЕМ БОЛЬШЕ ЭТУ ГАДОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ch1CAGo
написал 24 октября 2015 в 20:30

Отредактировано 24.10.2015 в 20:33

Да ну) мы с супругой время от времени грызем Окера, и я откровенно Вам могу сказать, что Вы в корне не правы! Не занимайтесь антирекламой!) Окер - очень даже крутые семечки и вкусные, и не гнилые ни разу... Уж такого я не замечал за этим производителем! И Вам, elena-e, я не верю!

И профиль у Вас незаполненный! )) Зря наговариваете на Окер!)