Отзыв:

Крутой сериал об интригах в бизнесе с Юрием Чурсиным и Александром Дьяченко!

27.01.2016
2042
Дата: 02.02.2024
Достоинства: сюжет, интрига, актеры и их игра, эмоции при просмотре, жизненно, драматизм
Недостатки: нет явных

Бизнес партнеры иногда могут расходиться во мнениях и преследовать каждый свои цели, как и происходит с героями нового российского драматического телесериала "Рваный ветер".

Я так поняла, что проект был снят ранее, но вышел только сегодня в онлайн-кинотеатре.

Два партнера по бизнесу пытаются решить судьбу завода, у которого есть хорошая перспектива на модернизацию производства, но есть третья заинтересованная в продаже сторона...

Актерский состав проекта порадовал своей звездностью и актерской игрой: Юрий Чурсин (Мерзлая земля, Жить жизнь), Александр Дьяченко (Мажор, Женская интуиция), Виктория Толстоганова (Капкан на судью, Цикады) и Любовь Толкалина (Девочки не сдаются, Поцелуй судьбы).

Всего в сериале двенадцать серий. Пока успела посмотреть примерно треть из них и сериал из числа тех, которые действительно цепляют сюжетом.

Обожаю такие сериалы, в которых не только показана изнанка бизнеса и интриги различных сторон, но также и личная жизнь героев со своими любовными треугольниками, тайнами прошлого, изменами и ревностью.

Время за просмотром у меня пока пролетает на одном дыхании, да и актерский состав крутой, очень много знакомых лиц, судьбы героев интересно переплетаются, интрига также присутствует, так что буду дальше смотреть этот классный сериал, чтобы узнать финал истории!