Отзыв:

Крутой - первый раз обалдела от количества грязи с обратной стороны пластыря

04.04.2014
Дата: 20.06.2015
Достоинства: Недорого, результативно и быстро
Недостатки: Нету

Черные точки наверное бесят всех девушек. А если у тебя еще и светлая кожа, а на носу.
И ничем их не уберешь - тоники, скрабы к сожалению бессильны. Ну может есть какой - то эффект но при тщательном да и постоянном использовании.
Очищающий пластырь Очищающий пластырь Master Herb "Чистые поры" от китайской марки уходовой косметики TianDe попался мне случайно.
Мне подарила его сестра на пробу, ей в свою очередь пришли пробники в качестве подарка с сайта китайско - корейских товаров.
Я попробовала - результат впечатляет.
Вот так он выглядит

- небольших размеров вырезанная "птичка" на основе.
Способ применения очень прост:
- необходимо тщательно очистить кожу лица, короче - умойтесь обычным очищающим средством, вытрите лицо - а нос должен быть хорошенько мокрым.
- необходимо снять пластырь с прозрачной основы - он очень легко снимается, никаких усилий прикладывать не надо.
- необходимо наклеить пластырь на повторюсь мокрый нос, и оставить пластырь на носу до полного высыхания 10 - 15 минут.
И в завершении аккуратно снять пластырь.
И О БОЖЕ - неужели эти "темные" червячки с моего личика ((( неверю своим глазам.
Обратная сторона устелена этими червячками, заказала себе еще пластырей 10 шт. Цена что - то в районе 10 грн. За 1 шт.
Поскольку для достижения цели и избавления от черных точек необходимо использовать пластырь 1-2 раза в неделю.
Стараюсь так и делать, нос стал чище. Вот только жалею - что "фотки ДО и ПОСЛЕ не запечатлила".
Фоток ВО-ВРЕМЯ к сжалению не выставляю - как то не гигиенично, да и плохо видны эти "червячки".
РЕКОМЕНДУЮ.