Отзыв:

Крутой натуральный шампунь

21.01.2016
Дата: 21.01.2021
Достоинства: хорошо промывает, не сушит кожу головы, хорошо пенится, натуральный состав
Недостатки: нет

Так как проблемы с перхотью, сухостью и зудом кожи головы у меня периодически возникают проблемы, решила я поменять свои шампуни на натуральные. Купила несколько штук, одним из первых у меня появился натуральный балансирующий шампунь Botavikos. Покупала на wildberries по цене 215 руб. за 200 мл.

Кожа головы у меня жирная, при этом сами волосы сухие, подбирала шампунь я долго. Очень понравился у Botavikos состав, я проверила его на сайте экоголик и он его одобрил, что бывает крайне редко.
У шампуня приятный запах, не сильно жидкая консистенция и удобный дозатор. На бутылочке много информации от производителя.
Шампунь мне подошел очень хорошо, кожу головы промывает, не пересушивает, хорошо пенится, голова стала жирнится немножко меньше и волосы в целом остаются свежими дольше.
Натуральный балансирующий шампунь Botavikos я рекомендую, я ощутила разницу на себе по сравнению с шампунями из масс-маркета, для жирной кожи головы это очень хорошее средство.

Briz
написала 22 января 2021 в 01:06

Крутой состав, и недорого.

GROG
написал 23 января 2021 в 21:35

Интересный шампунь...

EvgeniaH
написала 30 января 2021 в 07:18

Можно такой взять, тоже волосы суховаты

Olga-Sy
написала 25 сентября 2023 в 16:32

Отличный шампунь. Мне тоже понравилась такая марка, тоже покупала такой шампунь (с кондиционером), только немного другой разновидности (с синим узором). Качество отличное.