Графика
Отзыв:

Крутая девчонка.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 21.08.2013
Достоинства: рисовка, сюжет, юмор
Недостатки: нет
Графика

Вообщем то сериал рассчитан на подростков, учитывая что главной героине лет 14-15, но иногда натыкаюсь на него и смотрю с удовольствием. Вроде бы и местами весело, и мозг отдыхает, и глагам не противно на все это смотреть.

Нарисовано вроде довольно просто, но в тоже время все как то так аккуратно. Такой минимализм с претензией на изящество.

Ким ,на самом, деле девочка-спец агент, которая чуть ли не каждый день спасает мир. Пр этом ни какими особенностями она не отличается. То есть не в кого не превращается, в чан с радиоактивным топливом тоже не падала. Все чем она побеждает - это ловкостью и знанием восточных единоборств.

Но и у нее есть свои проблемы. Поскольку все знают, кто она такая, то мальчики не спешат с ней заводить отношений. Сильная женина отпугивает мужчин. Вот и приходится все время проводить с Роном, который тоже кстати участвует с ней в операциях по спасению мира.

Вот чего он делает в этих операциях - для меня загадка. Судя по тому, что у него отлично получается не вовремя упасть или что то в этом роде, то мне кажется Ким и одна бы могла справиться.

В мультфильме мне нравится как изображены девушки, все хорошенькие с изящными фигурами,и в меру гламурные. Вообщем,смотреть приятно.