Отзыв:

Крупнейший торгово-развлекательный центр нашего города

02.05.2013
Дата: 08.05.2013
Достоинства: Большой. В нем можно: перекусить, посмотреть кино, совершить покупки, развлечь ребенка.
Недостатки: если нет машины, то неудобно до него добираться, т.к. в этот район ходит немного общественного транспорта

В двухэтажный центр с утра до глубокого вечера идет народ.Здесь есть множество павильонов, в которых продается одежда, канцтовары, все для праздника.

Кроме этого на первом этаже имеется шестизальный кинотеатр. Его плюсы: наличие большого холла, где можно дождаться просмотра фильма, здесь же можно перекусить или поиграть в игровые автоматы. Сами залы небольшие, поэтому народу в них не очень много. Однако к концу просмотра фильма всегда становится очень жарко, поэтому смею предположить о проблемах в работе кондиционера. Есть зал для просмотра кино в 3D очках и работающий в формате 5D.

Также на пером этаже есть гипермакет "Все будет ОК". К его плюсам я отношу относительно невысокие цены, большой выбор продуктов питания и непродовольственных товаров. К минусам - большие очереди на кассах в выходные и предпраздничные дни. Очень нравится выпечка и торты, которые изготавливаются в кондитерском цехе при гипермаркете.

Есть здесь и крупный магазин детских товаров "Дети". Мне он не очень нравится, поскольку продавцы иногда не могут оказать необходимую консультацию, цены на некоторые товары выше, чем хотелось бы. Зато представлен большой ассортимент игрушек.

На втором этаже находится детский развлекательный комплекс. Не советую сюда идти в выходные дни. Т.к. в нашем городе очень мало развлечений для детей, большой поток идет именно сюда. В лабиринте за детьми сильно никто не присматривает, поэтому мой ребенок несколько раз уходил с синяками. К плюсам относится то, что на входе сидит женщина, которая позвонит вам на сотовый, если ребенок захочет покинуть территорию лабиринта. Здесь же, на втором этаже, можно покататься на роликах или поесть вкусного мороженного.
В целом, открытие торгово-развлекательного центра такого масштаба - настоящий прогресс.