Отзыв:

Аромат лета

02.05.2013
Дата: 06.06.2013
Достоинства: Вкусный аромат, хорошо освежает

Этот спрей я люблю использовать зимой из-за его аромата: сладковатый запах малины прекрасно напоминает о лете, поднимает настроение. Летом я им брызгаюсь как освежающим средством. В составе спрея не так много компонентов, как большинстве ухаживающей косметики: кроме воды и спирта, в нем есть триклозан и экстракт малины. Триклозан - антибактериальный препарат, экстракт малины - разглаживает и выравнивает кожу.

Спрей легко распыляется на кожу. При этом на ней не остается никаких следов, жирных пленок и пр. Только еле уловимый аромат. Несмотря на то, что в нем есть спирт, я не заметила, чтобы кожа из-за него становилась сухой. Поэтому я предполагаю, что его совсем немного. Кроме этого саму бутылочку, после того как все средство израсходовано, очень удобно брать с собой загарать и брызгать из нее на тело обычной водой.

Filin736
написала 6 июня 2013 в 12:57

В такие спреи я просто влюблена. Отличная вещь, можно просто благоухать) Сама пользуюсь разными, благо вкусов очень много у Эйвона сейчас - каждый найдет то, что нужно.

Aliot
написала 6 июня 2013 в 14:26

У меня тоже было такое средство, только с гранатом и для волос. Это было настоящее блаженство для волос летом. А сейчас и у орифлейм появились очень "вкусные" запахи.

Zebra
написал 6 июня 2013 в 14:33

Такие спреи, наверное, у многих есть. Моя знакомая, к примеру, взяла свежий аромат и теперь "прыскает" им на постельное белье - говорит, что белье пахнет лучше, чем после любого саше...

Ale222
написала 24 июня 2014 в 15:56

Обожаю этот спрей ! Прям малины сразу хочется:)