Отзыв:

Кроссовки отстирывает отлично, фото результата

06.05.2014
Муром
Дата: 12.05.2019
Достоинства: хорошо стирают, удобные в применении
Недостатки: нет

Уже достаточно давно перешла на жидкие средства для стирки. И мне все равно, что использовать - жидкий порошок или водорастворимые капсулы, и то и другое средство одного и того же производителя стирает одинаково хорошо. Поэтому ориентируюсь исключительно на скидку. Покупаю только по низкой цене. Капсулы Henkel Losk для цветного белья как раз и купила за 179 рублей в Магнит-косметик.

Но вот чем мне нравится именно Лоск, так это то, что у него нет такого ярко выраженного запаха, аромата, как у ему подобных средств для стирки. Хотя для меня это не важный показатель, так как аллергией мы не страдаем.

В отличие от жидкого стирального порошка капсулы удобны тем, что помещаются непосредственно в барабан с бельем.

Растворяются они не всегда полностью, я заметила, что от оболочки остаются следы, когда стираю носки. Но и тут я приноровилась - делаю дополнительное полоскание.

Пены образуется не много, не больше, чем после аналогичных более дорогих и престижных средств для стирки.

Самым важным для меня показателем результативности и эффективности стиральных порошков является чистота белья.

К примеру, я стираю капсулами Лоск белые кроссовки сына, которые пачкаются с космической скоростью. Я даже не задумываюсь, как и чем их отстирывать - просто загружаю в машинку, ставлю режим деликатной стирки, вот только снижаю количество оборотов до 400 и через час достаю почти чистую и сухую обувь.

Я очень довольна, что есть такие удобные средства, с которыми не стоит долго заморачиваться.