Долговечность
Удобство
Отзыв:

Китайские, но очень неплохие...

17.11.2016
Дата: 21.11.2016
Достоинства: Очень комфортные, удобные
2200 р
Долговечность
Удобство

В один прекрасный сентябрьский денек проходя по обувному ряду на рынке случайно услышала хвалебные речи в адрес ортопедических стелек в кроссовках. Подошла, примеряла. Снимать не захотелось. Оказалось – кроссовки фирмы Bona.

Почитала информацию о фирме. Кроссовки BONA изготавливаются из натуральной кожи на обувной фабрике в Китае на оборудовании итальянской фирмы MEC-VAL и немецкой IRON ROX. Эта известная компания "BONA" занимается производством спортивной обуви, спортивной одежды и аксессуаров к ним.

Купила. И вот уже больше двух месяцев не снимаю. Очень комфортные, удобные. Как будто ноги сами идут. Нагрузка на колени минимальная. Подошва совсем не чувствуется. Качество приличное, никаких неудобств не ощущаешь. Ничто нигде не торчит. У нас они стоят 2200 рублей, правда продавцы плакались, что отдают почти по закупке. А я уж думаю – не купить ли еще и черные? Ну очень удобные. Давно так комфортно мои ноги себя не чувствовали..

энджи
написала 22 ноября 2016 в 07:07

Спасибо, что так интересно Вы написали. Такую фирму не слышала, а теперь присмотрюсь, тем более цена очень нормальная. Жалко, что фото стелек Вы не поместили. Меня очень волнуют ортопедические стельки.

ladada
написала 22 ноября 2016 в 09:25

Спасибо за комментарий. Я начинающий отзовик и мне как-то в голову не пришло показать изображение стелек, хотя это одно из главных достоинств кроссовок. Спасибо за подсказку.

Kelch
написала 22 ноября 2016 в 11:52

Если покупать дешевую обувь, то лучше дешевую китайскую Она пускай и недолговечная, зато удобная.