Долговечность
Удобство
Отзыв:

Кроссовки, о которых давно мечтал

19.05.2017
Сыктывкар
Дата: 24.08.2017
Достоинства: Качество, стиль
Недостатки: Цена даже со скидкой большая, цвет, складки
Долговечность
Удобство

Давно мечтал купить эту обувь. Помню, как пришел в ТРЦ , зашел в магазин одежды Adidas и тут же влюбился в эти кроссы. Денег на тот момент не было, а стоили они не дешево.

Вот уже несколько лет в сети адидаса не было скидки на эту модель. И вот свершилось чудо. Лето 2017 , в Adidas пошел сезон скидок, и данные кроссовки попали в число распродажи. Моему счастью не было предела. Я тут же начал ждать свою зарплату, чтобы поехать в магазин и купить эти кроссовки. Перед покупкой читал отзывы , так как покупаю такую дорогую обувь, нужно все немножечко изучить. И вот прочитав около 30 отзывов, я понял что надо брать. Приехал в магазин, там осталось буквально 2 размера, причем один из них мой. Вот так повезло. Продавец-консультант рассказал, что adidas zx700 разлетелись, словно "горячие пирожки".

Поносив данные кроссовки уже несколько дней, выделились свои плюсы и минусы. К плюсам можно отнести их высокую подошву, сами по себе кроссовки красивые, хорошо прошиты и проклеены, удобные, держат влагу. К минусам можно отнести то, что они БЕЛЫЕ , их придется очень много мыть. Так же на кроссовках уже начинают появляться складки, которые по моим опасениям в скором времени могут порваться.

В целом покупкой очень доволен.