Функциональность
Удобство
Отзыв:

Другого и не надо

19.05.2017
Сыктывкар
Дата: 08.06.2017
Достоинства: Удобный, много память, хорошая камера
Недостатки: Слабая батарея, только одна SIM карта
5000р
Функциональность
Удобство

Купил данный смартфон у друга за 5000р. Нисколько не жалею что купил его. Хоть он и Б/у, но даже сейчас работает хорошо. Только экран немного разбит, но вся площадь экрана рабочая. Хороший смартфон.

После покупки поставил много нужных мне приложений, все работает, не зависает. Это всегда приятно. Задняя камера шикарна. Фотки получаются хорошие. Фронтальная конечно слабовата, но тоже пойдет. Приятная на ощупь задняя крышка корпуса. Хоть она у меня и белая, но любая помарка легко оттирается. Большой экран. Очень удобно смотреть видео с You Tube. В смартфоне много всяких фишек, типа голосовых приемов звонков и тп.

Отдельно хочется рассказать о батарее. Батареи в этом смартфоне постоянно не хватает. Чуть мороз и садится очень быстро, как на айфонах. Может это все из за того, что смартфон Б/у.

Также хочется отметить, что на телефоне поддерживается только одна SIM карта. Памяти достаточно много. Если не хватит, можно поставить флешку. В целом смартфон хороший. Как только появятся деньги, может возьмем что-нибудь другое.