Отзыв:

Криминальный комедийный сериал с Аглаей Тарасовой и Кириллом Кяро!

27.01.2016
1973
Дата: 17.03.2023
Достоинства: сюжет, актеры и их игра, забавно, интрига
Недостатки: на любителя

Мне всегда любопытно смотреть проекты, в которых присутствуют какие-то экстрасенсорные способности, какими собственно и обладает главная героиня криминального детективного сериала "Талисман".

Девушка Лика может приносить удачу в любых аферах за счет своих способностей, поэтому разные криминальные элементы этим пытаются пользоваться...

Среди актеров могу выделить исполнительницу главной роли Аглаю Тарасову (Лед, Марафон желаний), в роли бухгалтера-недотепы Кирилл Кяро (Комплекс бога, Эпидемия), также присутствует Виктор Васильев (Реставратор).

Главная героиня прикольная, она вроде старается держаться на расстоянии от людей, в то же время у нее свои особые принципы даже в аферах, что вызывает симпатию и уважение.

Правда такой образ жизни при ее везении мне как-то не по душе, когда нет денег на черный день, не задумываешься о будущем, живет по сути одним днем.

Интересно, что теперь выгорит из того, что героиня решила помочь бухгалтеру, которого обвинили в хищении средств. В целом прикольная задумка сериала, он легкий и веселый.
Моя оценка - четыре балла из пяти!