Отзыв:

Криминальный детектив с юморком!

18.12.2016
абакан
Дата: 06.03.2022
Достоинства: актёрская игра; музыка; атмосфера
Недостатки: как-то затянуто и не очень серьёзно)))

Режиссёр фильма считает своё творение триллером и боевиком, но что-то этих жанров я как-то ярко не заметил. Но зато было смешно, весело или забавно и детективно. Но всё же почти два часа хронометраж - это много. Вернее 2 часа болтовни из-за которой многое кажется лишним, но ближе к концу может это уже и не лишнее. Ну и на одной из главной роли мелькает Мэл Гибсон.

А для кого-то это весьма серьёзный повод глянуть это кино. Но если вы не его фанат, то смело проходите мимо. Тем более он тут играет и роль обвиняемого в убийстве своей супруги, но при этом в кадрах мелькает не так уж и часто. Но если и засветился, то весьма ярко и смешно. Хотя не заметил того чтобы он горевал от смерти своей супруги.

Ну а на съёмочной площадке я как зритель поверил в то, что он вполне мог её и сам убить. Да и он сам в это уже верит, как и многие другие люди. При этом взяв ипотеку он уже на следующий день может о ней забыть. Ведь он много или часто пьёт даже на работе. Он стар, но при этом всё ещё нравится молоденьким девушкам. Ну или же его хаммер и финансовые возможности.