Отзыв:

Крепкое долгоиграющее яблоко

11.09.2019
Дата: 14.12.2022
Достоинства: Цена
Недостатки: Вкус, крепость, вредно для здоровья

Всем привет. Купил недавно одноразовую электронную сигарету IPX BAR PRO FUJI APPLE ICE 5000 PUFFS от торговой марки Smok. Делают их в Китае, цена за штуку 990 рублей. Помимо вкуса "Ледяное яблоко Фуджи" есть и приличное количество других вкусов.

Одноразовая сигарета имеет довольно большие размеры. Это обусловлено тем, что внутри корпуса сигареты расположены бак для никотиновой жидкости (рассчитан на 5000 затяжек) и большой аккумулятор на 850 мАч. Благодаря этому сигарета прослужила у меня около двух недель, а одной зарядки аккумулятора (заряжается, кстати, через разъем USB-mini) хватает, примерно на 3 дня.

Вкус у пара сигареты яблочный. Но это не вкус сладких деревенских яблок, а достаточно резкий, с химозными нотами. Лично мне вкус не очень понравился. Недавно, брал сигарету Lost Mary Red Apple ice, так у нее намного приятнее вкус. Плюс у сигареты высокая крепость, бывает возникает кашель. Тоже не айс.

В общем, не рекомендую эту одноразовую электронную сигарету, другие вкусы тоже вряд ли куплю на пробу. Да и в целом, курить вредно. Не курите! А ещё можете посмотреть, что внутри корпуса у этой сигареты.