Отзыв:

И явный привкус спирта

11.09.2019
Дата: 17.03.2022
Достоинства: Дизайн. Необычный вкус
Недостатки: Спиртуозность

Всем привет.
Совсем недавно в магазине "Кировский" я приобрёл пару новинок, пару фруктовых пивных напитков. Один из них - это отечественный пивной напиток Lazur Blue Coconut.

У бытылки достаточно яркий дизайн и бросающийся в глаза цвет напитка. Ёмкость бутылки составляет 0.33 литра, стоимость ее составляет порядка 55 рублей. Делают такой напиток в Можайске. Крепость напитка составляет 6.9%. Крышка на горлышке не откручивания - нужна открывалка.

Открываем бутылочку и пробуем. Пенится напиток хорошо, но пена быстро улетучивается. Самые первые вкусовые ощущения - в пивном напитке явно чувствуется вкус кокосового ореха и вкус спирта. Даже не знаю что сильнее. Спиртуозность напитка явно все портит. Совершенно непонятно для чего так сделано, ведь основная масса потребителей этого пива - женщины, а значит многие из них однозначно отвернутся раз и навсегда от этой марки алкогольных напитков.

В общем, данный пивной напиток лично мне "не зашёл". Думаю, что можно найти что то лучше и вкуснее. Рекомендовать точно его не буду.