Отзыв:

Fanta с градусом

11.09.2019
Дата: 05.10.2020
Достоинства: Оригинальный
Недостатки: Алкоголь, на любителя

Всем привет.
Сегодня попробовал интересную новинку от компании "Водоцикл" - пивной напиток Hyper Super (Хайпер Супер) со вкусом апельсина. Бутылка этого алкогольного напитка сразу же привлекает взгляд своим не типичным для пива цветом, хотя стоит она именно на полках пенного напитка. Яркий оранжевый цвет напитка, яркий необычный дизайн этикетки на бутылке.

Крепость напитка составляет 4,5 градуса. Вроде бы немного, с одной бутылки не должно быть никаких последствий. Именно с такими мыслями я открыл бутылку. Напиток ну очень сильно напоминает апельсиновую шипучку, пива не чувствуется ни во вкусе, ни в запахе. На дне бутылки оказался небольшой осадок (но об этом производитель предупреждает заранее). Пить можно, но на любителя, такая Fanta с градусом.

Сначала я выпил полбутылки и продолжил заниматься домашними делами. Каково же было мое удивление, когда голова потяжелела и начало клонить в сон. Правда после небольшой прогулки на свежем воздухе тяжесть ушла.

Вторая половина бутылки никаких последствий и проявлений не вызвала. Первый раз что-то такое апельсиновое пробовал. Обычно аналогичные напитки имеют вкус вишни или лимона, а тут апельсин. Необычно. Пить лучше в охладенном виде. Рекомендовать не буду, так как алкоголь.