Отзыв:

Крепкие бахилы

24.10.2013
Дата: 30.10.2014
Достоинства: Качество, удобство, цена
Недостатки: Не нахожу

Бахилы - это такие защитные чехлы, которые одевают на обувь в гигиенических целях. Бахилы обязательны при посещении любых медицинских учреждений, попробуйте пойти к стоматологу или другому врачу без них, Вас точно не пустят.
Во многих других заведениях наличие бахил тоже обязательное условие. А еще, например, я одеваю бахилы, когда хожу в бассейн, это удобно. Часто при посещении музеев и других выставок без них не обходится, например, нас в Казахстане, в Астане заставляли одевать бахилы, когда мы посещали Музей Первого Президента.
Но чаще всего бахилы используются именно в медицинских, гигиенических целях.
В последний раз я купила неплохие бахилы в индивидуальной упаковке марки Медсервис плюс Стандарт. Они оказались неплохого качества. Купила я их по цене два с половиной рубля за пару. Правда почему-то изначально фармацевт сказала, что бахилы стоят пять рублей две пары, видимо чтобы больше продать или чтобы сдачу не сдавать навязывает покупателям, так сказать оптом. Я без разговоров купила не две пары, а четыре пары данных бахил. У меня в сумке всегда есть парочка бахил, на всякий случай, вдруг понадобятся, благо много места они не занимают, пакетик с этими бахилами просто крохотный. Эти бахилы оказались хорошими, прочными. Я их одевала даже когда была на каблуках, они выдержали, не порвались, резинка на этих бахилах качественная, держит очень хорошо.
Когда на обувь одеты бахилы, то пол и воздух защищен он загрязнений, поэтому я рекомендую Вам использовать бахилы Стандарт в индивидуальной упаковке марки Медсервис Плюс и соблюдать чистоту во всем.