Отзыв:

Кремовые тени

03.08.2013
Germany
Дата: 04.09.2013
Достоинства: Мягкие, легко тушуются
Недостатки: Не замечено

Кремовые тени сейчас не выпускают только очень ленивые марки. По-моему, уже каждая успела отметиться и сделать хотя бы одну коллекцию. Я пробовала подобные тени у нескольких марок, понравились. Решила, что настала пора Dior.

На пробу выбрала устойчивые тени для век с зеркальным блеском Dior Diorshow Fusion Mono в оттенке 081 Aventure. Эти тени входят в осеннюю коллекцию марки, по-моему, очень удачный оттенок для осени, хотя вообще он универсален. Оттенок очень красивый, благородно-серый, мне в нем видится еще совсем легкая лиловость. К тому же кремовые тени содержат серебристый шиммер, который придает им финишное сияние (вовсе не пошлое, а деликатное). В комплекте к теням идет, кстати, еще и аппликатор, терпимый, но не фонтан. Я обычно кремовые тени наношу просто подушечкой пальца.

Тушуются тени просто отлично, мягкие, набрать их очень легко из баночки. Чтобы получить более интенсивный оттенок на веках, придется уже прибегнуть к специальной кисточке. Тени отлично себя показывают по стойкости, не скатываются в полоску, блесточки из них не расползаются везде и всюду. Очень приятный продукт, все больше нравятся мне такие тени. Очень быстро и аккуратно ими можно сделать выразительный макияж глаз.