Отзыв:

Кремовые тени, пользоваться которыми - сплошное удовольствие.

21.02.2016
Дата: 02.12.2016
Достоинства: Красивый оттенок, хорошая пигментация, стойкие, нежная кремовая консистенция, экономично расходуются.
250-300 руб.

Здравствуйте, дорогие друзья и все читатели моего отзыва!

Сегодня в моем отзыве речь пойдет о новинке – кремовых тенях Color Tattoo 24 от бренда Maybelline в оттенке 102 Мерцающая Фантазия (Fantasy).

Этот оттенок появился в продаже буквально месяц назад и сразу оказался у меня))). Ранее я уже пользовалась кремовыми тенями из этой линейки, качество оказалось супер, поэтому у меня не было сомнений, что продукт будет и на этот раз достойным.

Итак, оттенок 102 Мерцающая Фантазия (Fantasy).

Производитель – Италия.
Объем – 4 мл.
Срок годности после вскрытия – 24 месяца.

Тени находятся в стеклянной баночке, через которую можно увидеть оттенок.

На откручивающейся крышке указан номер оттенка.
У баночки широкое горлышко, тени можно набирать любым удобным способом – и кисточкой, и пальцем.

Оттенок очень красивый. Это универсальный серо-коричневый тауп, который подойдет любому типу внешности и будет уместен в любой сезон.
Тени содержат довольно крупные блестки, представляющие собой частички бесцветной слюды, которые красиво искрятся. Возможно, в солнечную погоду они будут сильно заметны, но сейчас, когда солнца практически нет и небо затянуто тучами, они дают очень красивый эффект искрящегося снега.

Тени имеют отличное качество.

Текстура
теней- гелево-кремовая, они подтаивают от тепла кожи, как сливочное масло, и очень легко набираются на палец. Легко наносятся на веко и равномерно по нему распределяются.

Пигментация
– высокая, достаточно одного слоя, чтобы получить интенсивный цвет на веках. Тени легко поддаются наслаиванию.

Стойкость теней – прекрасная, держатся на веках до снятия макияжа, не скатываются, не забиваются в складочки на веках, не тускнеют в течение дня, блестки не осыпаются.

Требуют тщательного демакияжа из-за наличия блесток. Я использую два диска с жидкостью для снятия макияжа – одним я удаляю пигмент, а вторым оставшиеся блестки.

Тени очень комфортны в носке. В процессе использования теней не появлялось чувство усталости глаз, тени не вызывали раздражения, хотя я ношу линзы и у меня чувствительные глаза.

В общем, советую присмотреться к кремовым теням в данном оттенке, это именно тот случай, когда качество продукта превосходит его стоимость.

Спасибо, что заглянули! Надеюсь мой отзыв окажется полезным ))). До новых встреч!

ladada
написала 2 декабря 2016 в 18:09

Часто пользуюсь серыми тенями. Чисто коричневые как-то не пошли. Может серо-коричневые будут что надо. Хочу попробовать...

написала 2 декабря 2016 в 18:50

Серо-коричневые - беспроигрышный вариант )))

DaniElV
написал 2 декабря 2016 в 18:15

Приятный оттенок.

написала 2 декабря 2016 в 18:53

Спасибо! Оттенок теней хорош, и что особо радует - тени совершенно беспроблемные )))

olgalaura
написала 3 декабря 2016 в 15:03

Обычно пользуюсь сухими тенями, но эти тени заинтересовали.

написала 4 декабря 2016 в 13:01

При лояльном отношении к блесткам, их стоит посмотреть )))

Klara22
написала 3 декабря 2016 в 15:27

Красивые тени, оттенок действительно универсальный.

написала 4 декабря 2016 в 13:02

Спасибо! Такой оттенок всегда пригодится )))

Райа
написал 4 декабря 2016 в 11:20

Цвет мне бы подошёл и кремовая текстура тоже.

написала 4 декабря 2016 в 13:04

Я бы сказала, здесь люксовое качество при бюджетной стоимости )))

Sd5e7G
написала 6 декабря 2016 в 19:25

Мне очень понравился цвет теней. У меня есть похожий, просто обожаю его

написала 6 декабря 2016 в 20:24

Спасибо! Но ведь таких оттенков много не бывает )))

Lotus
написала 7 декабря 2016 в 09:23

Симпатичный оттенок, мне тоже нравятся серо-коричневые тени - подо все подходят, неброские. Только вот такими тенями все равно пользоваться не буду, т.к. кожа у меня жирная - даже сухие тени наношу поверх пудры.

написала 7 декабря 2016 в 09:39

Спасибо!
Я бы не сказала, что тени именно из этой линейки плохо держатся на жирной коже век (а у меня именно такая). Хотя кремовые тени других брендов тоже иногда приходится закреплять сухими тенями. )))

Thank You
написал 11 декабря 2016 в 18:39

У меня три номера из коллекции тату 24часа. Цвета другие надо написать.

написала 12 декабря 2016 в 15:15

С удовольствием почитаем )))

glavapa
написала 12 декабря 2016 в 00:52

Какой благородный цвет.

написала 12 декабря 2016 в 15:16

Большое спасибо! )))

СебеНаУме
написала 21 января 2017 в 15:00

Стойкие очень, да и вместо базы под тени можно использовать в оттенке Creme De Nude 93, а 24-K Gold 75 - капризулька))

написала 22 января 2017 в 10:21

Согласна, качество супер! Не всегда даже люксовые продукты оказываются такими удачными, как эта линейка вполне бюджетных теней )))

Маруська
написала 30 мая 2017 в 21:19

Колор тату бьет все рекорды

написала 31 мая 2017 в 12:54

Они отличные! )))