Отзыв:

Крем+массаж творят чудеса!

06.02.2016
2043
Дата: 24.05.2020
Достоинства: Результат

На современном косметическом рынке представлено множество разнообразных средств, в том числе и антицеллюлитных, в работоспособность которых я не верила.

За всё время я перепробовала много таких средств, но желаемого результата, увы не было.

К счастью в поле зрения попал антицеллюлитный крем-скульптор Faberlic Expert, эффективность которого я естественно подвергла сомнению.

Находиться крем в пластиковом тюбике объемом в 150 мл, пластик довольно мягкий, средство выдавливается без проблем, крышечка- дозатор которой он закрывается довольно плотная, крем не вытекает.

Так как этот крем из сетевого маркетинга, то и цена соответственно каждый раз разная, я покупала за 4$.

Средство имеет белый цвет и характерный запах, обычно такой аромат присутствует в разогревающих мазях.

Консистенция средней густоты, крем не очень плотный, но и не растекается.

Как и его собратья крем обещает избавить от лишней жидкости, подтянуть кожу и ускорить процесс сжигания лишнего жира.

Использовать рекомендуется от 1 до 3 раз в неделю массажируя проблемные зоны пока крем окончательно не впитается.

Также рекомендуется сделать тест на чувствительность, ведь как ни крути, а крем согревающий и для нежной кожи может быть опасным.

Как ни странно этот крем сумел меня действительно удивить! Уже после 3-го применения я заметила результат, кожа стала более упругой и проблемные бугорки стали чуть заметнее, а через месяц разгладилось где-то 50% бугорков и подтянулась кожа.

Это лучший антицеллюлитный крем который у меня когда либо был, ведь он действительно работает!

Но для того чтобы применение крема было результативным я применяю небольшую хитрость.

Не думаю что если просто мазатся будет результат, поэтому наношу крем и делаю массаж с помощью вакуумной баночки, результат того стоит!