Отзыв:

Крем-суфле для тела отлично увлажнит кожу

24.10.2013
Дата: 16.07.2015
Достоинства: Текстура, быстро впитывается, увлажняет отлично
Недостатки: Не нахожу

Различных кремов, лосьонов, суфле для тела у меня очень много, а сколько я перепробовала средств и подавно не сосчитать, люблю разнообразие и постоянно меняю, приобретаю что-то новенькое.

Крем-суфле для тела Кашемир и белая орхидея от торговой марки Bielita Витэкс мне пришелся по душе, точнее моему телу. Вообще продукция этого белорусского производителя мне очень нравится. Но вернусь к крему-суфле, ведь именно ему посвящен данный отзыв.

Средство это имеет очень демократичную цену, но при этом достаточно эффективное.
Упаковка у крем-суфле Кашемир и белая орхидея совершенно обычная.

Текстура крем-суфле очень приятная, он отлично наносится на кожу, не липнет, не оставляет жирных пятен, достаточно хорошо впитывается. Никакой пленки на коже этот крем-суфле от Белита Витэкс не образует.

Пахнет это средство не скажу, что для меня приятно, но нейтрально, аромат его меня не раздражает, хотя он в принципе стойкий. На вкус и цвет, как говориться...

После применения крем-суфле для тела Кашемир и белая орхидея, кожа отлично увлажнена, не шелушиться. Наоборот она очень мягкая, как будто бархатная. Никакой сухости кожи, никакой стянутости, обо всем этом можно забыть.

Крем-суфле для тела Кашемир и белая орхидея от Белита Витэкс отличное средство и я с уверенностью могу его рекомендовать.