Отзыв:

Крем со столетней историей!!!

06.03.2017
Симферополь
Дата: 07.03.2017
Достоинства: Хоршее увлажнение.
Недостатки: Густоватый.

Доброго времени суток!!! Крем Нивея в железной баночке - крем со столетней историей, причем состав этого крема не менялся, хотя я думаю технология наверняка была изменена и усовершенствована.

Особенности крема Нивея : - очень плотная текстура, белоснежный цвет. Но что мне понравилось при нанесении на кожу текстура смягчается, поэтому крем достаточно легко распределять по коже.

Этот крем либо очень любят, либо наоборот. Я пользуюсь кремом с удовольствием, но не круглый год. Обычно я использую крем Нивея в холодное время года. Или же когда на коже появляются покраснения. Крем хорошо смягчает, убирает раздражения.

Состав крема Нивея не совсем уж натуральный, в основе - парафин. Также есть ланолин, который замечательно смягчает кожу, но способен и закупоривать поры.

Наношу крем также на сухую кожу рук и ног, на стопы. Обычно делаю это вечером, перед сном. Результат хороший, и, что важно, есть долговременный эффект увлажнения, который не часто можно заметить даже после применения более дорогих средств.
Запах у крема очень приятный, ненавязчивый . Крем я могу рекомендовать, но с оговоркой, что он не каждому подойдет.
Спасибо за внимание!!! Приятных покупок!!!

Vlalery
написала 7 марта 2017 в 11:48

Мне наоборот нравится густой крем..

написал 7 марта 2017 в 17:09

Хороший крем,особенно для сухой кожи подходит. Подходит для лица и тела

OlgaOpera
написала 7 марта 2017 в 18:23

Да и состав без особых каких-то сильно опасных компонентов. Хотя, я все же в последнее время предпочитаю более натуральные ТМ.

Zarik
написала 10 марта 2017 в 10:08

я использую его зимой для рук. Для моей кожи, он слишком жирный,хотя пару раз спасал от шелушений.