Отзыв:

Крем по ГОСТ! И для малышей, и для взрослых!

19.08.2020
Оренбург
Дата: 15.01.2021
Достоинства: Увлажняет, защищает, цена, качество, универсальность, не жирный, легко распределяется по коже, быстро впитывается
Недостатки: Не нашла

Я обожаю аромат средств от бренда «Солнце и луна». Он нравится мне потому, что напоминает о моем маленьком сыне. Когда он был совсем малышом я всегда покупала салфетки, крема, подгузники именно этого бренда.

Впоследствии, мне самой очень понравились детские крема «Солнце и луна» за их качество. А особенно увлажняющий.

Пользуюсь уже несколько лет. Наношу на руки в основном, иногда на лицо (если обветривается в зимнее время года). На руки использую каждый вечер.

Помимо чудесного запаха, как писала выше, увлажняющий детский крем имеет натуральный состав (масло абрикосовой косточки, ши, аллантоин и др).

Он гипоаллергенен и не содержит парабенов, силиконов и красителей (кстати, крем белого цвета).

Впитывается моментально, консистенция не жирная, как у большинства детских кремов.

Проходит время, меняется дизайн крема, а качество всё также остаётся на высоте (производится по ГОСТ).