Отзыв:

Гастал первый помощник при изжоге

19.08.2020
Оренбург
Дата: 11.01.2021
Достоинства: Быстро устраняет изжогу

Все мы радуемся наступлению весны. Это самое время готовить организм и фигуру к пляжному отдыху.

Я стараюсь питаться правильно! Главное, убираю из рациона «тяжелые» продукты, не говоря уже о фастфуде или полуфабрикатах. Также старюсь кушать часто (4-5 раз в день) и не большими порциями. Так я всегда сыта. В противном случае, если этого не делать, интервал между приёмами пищи неодинаковый: пол дня хожу голодной, а потом наедаюсь впрок. И начинаю переваливаться с боку на бок от тяжести в желудке.

Пищеварительная система страдает и как итог - изжога и прочие неприятности. В таких случаях у меня под рукой препарат Гастал.

Благодаря его комплексному составу, он устраняет причину изжоги. Быстро снимает боль, чувство тяжести в желудке, а также снижает кислотность желудочного сока.

Я всегда ношу его с собой в сумочке, много места он не занимает.

написала 11 января 2021 в 18:56

родные таблетки!

написала 12 января 2021 в 10:13

Точно))

написала 13 января 2021 в 20:10

У нас и Новый год начался с них - 31 декабря еще прошел нормально, а вот 1 января пошло как всегда - гастал, юниэнзим, смекта, панкреатин, и т.д. В довесок пошел кефирчик, сухари, крепкий чай)

написала 13 января 2021 в 12:04

Точно!

написала 13 января 2021 в 20:11

Поэтому мое самое первое всем пожелание - это здоровье, все остальное - приложится

написала 18 января 2021 в 15:54