Отзыв:

Крем от "черных кругов" и припухлостей под глазами

26.09.2014
Дата: 29.09.2014
Достоинства: Убирает припухлости
Недостатки: Не оказывает, заявленного в инструкции действия, по устранению черных кругов под глазами

В рабочее время, наверное, у всех имеется такая проблема, как "черные круги" под глазами и припухлости. Утром встаешь на работу в рань, смотришь в зеркало - глаза опухшие, да еще и черные круги тут же.
Я пользуюсь кремом марки LIBRE DERM "Витамин Е". В инструкции заявлено, что крем оказывает выраженное воздействие против черных кругов и припухлостей под глазами.
Я пользуюсь кремом больше 2 месяцев, и заметила, что круги под глазами крем не убирает. Проходят только припухлости, а черные круги остаются.
Крем на основе масла рыжика с троксенурином, в составе нет ничего опасного, никаких гормональных средств. Основной состав - это витамин Е.
Коем продается в аптеке, стоит около 150 рублей. В упаковке 20 мл. Но хватает на долго. Я пользуюсь больше 2 месяцев, но еще осталось больше половины, хотя использую крем регулярно, утром и вечером.
Очень удобно, с утра, когда встаешь с опухшими глазами, крем снимает при пухлости, да и как основа под макияж неплохо подходит.