Отзыв:

Восхитительный запах

26.09.2014
Дата: 29.09.2014
Достоинства: Очень хорошо увлажняет кожу
Недостатки: Не выявлено

У меня очень чувствительная кожа, и поэтому, я долгое время не могла подобрать подходящий для своего типа кожи крем. Испробовала очень много различных марок кремов, но меня ничто не устраивало, то кожа остается сухой, то краснеет, то неприятный запах и т.д.
Недавно купила крем для лица до 25 лет марки "Чистая линия" и буквально влюбилась в него. Нежная текстура крема легко впитывается, оставляя на коже благоухающий аромат земляники и ромашки. Никаких покраснений и раздражений не появилось. Кожа чувствует себя увлажненной, не стянутой.
Так же крем наносится на область декольте. Структура крема такова, что небольшое количество с легкостью можно распределить на большую площадь тела.
В упаковке баночка(очень кстати красивая, не такая как у других кремов), в ней 45 мл. Все стоит около 80 р. Считается, что "Чистая линия" - это дешевая марка, но это далеко не так. Если высчитать, что 100 мл крема будет стоит аж 800 руб. Так что, если вы предпочитаете пользоваться только дорогими средствами для тела, то марка "Чистая линия" к ним точно относится. Только маленькой баночки в 45 мл хватает на 3 месяца.
Пользуюсь уже 3 месяц, результаты очень хорошие: кожа всегда увлажнена, без покраснений и неровностей. В общем, такая, какая заявлена в результатах крема.
И что актуально: в осенний и зимний период, когда наша кожа нуждается в большем количестве влаги, этот крем просто не заменим.