Отзыв:

Крем оправдывает свое название - ручки действительно бархатные!

15.12.2014
Дата: 16.12.2014
Достоинства: Хорошо смягчает и увлажняет кожу рук
42 рубля

У меня всегда была сухая, склонная к шелушению кожа на руках. Особенно я страдала от этого зимой. А уж если забывала надеть варежки, то на руки было страшно смотреть. После рождения ребенка нагрузка на кожу рук значительно увеличилась. Очень частый контакт с водой: стирка, купание, мытье посуды, влажная уборка. Пробовала несколько кремов для рук, цена которых не превышает 50 рублей.
Остановилась на "Бархатных ручках". Им имеет смысл пользоваться не только на ночь, когда руки отдыхают от дел, но и в течение дня. Крем быстро впитывается. После того, как помоешь руки, нет ощущения, что крем смылся водой. Кожа рук становится более гладкой на несколько часов, исчезает покраснение.
Наверное, есть более хорошие кремы для рук, но в этой ценовой категории я отдаю предпочтение "Бархатным ручкам".

написал 17 декабря 2014 в 13:20

Отредактировано 17.12.2014 в 13:25

Знакома с этим кремом, тоже купила себе из этой серии "комплексный".Крем хорошо увлажняет, не остается ощущения пленки на руках. "После того, как помоешь руки, нет ощущения, что крем смылся водой" - только вот не знаю почему, именно это меня и смущает ... написано еще, что укрепляет ногти - честно, не заметила такого эффекта ... в принципе , крем действительно хороший по сравнению с другими похожими средствами

написал 17 декабря 2014 в 22:55

Наверное, крем очень хорошо и быстро впитывается, поэтому и ухаживающий эффект остается дольше. Хочется надеяться на то, что это исключительно полезное свойство крема...