Отзыв:

Сынишка играет - мама отдыхает

15.12.2014
Дата: 16.12.2014
Достоинства: Качественная интересная игрушка

Подарили нам этот чудесный конструктор на двухлетие. С тематикой попали в самую точку: сын обожает кататься на автобусе, среди своего автопарка для игры чаще всего выбирает автобусы. Мне и самой было интересно играть вместе с ребенком. Яркие цвета, не тугое и в то же время не слабое крепление деталей, ребенок сам может разбирать и собирать конструктор. Симпатичные человечки, с которыми интересно придумывать разные сюжеты для игры.
Сначала мы строили так, как показано в инструкции. Потом стали придумывать свои формы автобуса.
Хорошо, что к конструктору "Школьный автобус" подходят кубики от другого набора Lego Duplo, соответственно можно построить еще больше!
Поначалу у сына не всегда получалось правильно состыковывать детали, он просил помочь. Но после нескольких ежедневных "тренировок" он уже может на базе автобуса построить свою чудо-машину, или просто башенку. Вместе с мамой или папой ему играть намного интересней.