Отзыв:

Крем нежный как йогурт

02.10.2015
Дата: 06.10.2015
Достоинства: Натуральный состав и нежнейшая структура
Недостатки: Надо хранить в холодильнике
200 р

После 30ти лет стала задумываться более тщательно следить за своей внешностью, а особенной за кожей лица. Денег на дорогущие супер-крема, которыми наверняка пользуются жены олигархов и звезды эстрады и кино, к сожалению, нет, поэтому задача была поискать что-то из недорогих. Насчет состава крема тоже сомнения были - я плохо разбираюсь, какие компоненты "помогают", какие нет, всякие словосочетания типа "гидрохлорид натрия" на тюбике с кремом у меня скорее вызывают сомнение, чем доверие. Поэтому хотелось "чего-то натурального".

И вот я его нашла - Крем для лица Микролиз дневной "Питание и увлажнение". Стоит около 200р., состав: лист стевии и эхинацеи, молочная сыворотка, мёд, пчелиный воск, эфирные масла, - авокадо, ши, кокос, персик, миндаль и виноград (косточки) - лицетин, глицерин, аллантоин и дистиллированная вода. Консистенция как у йогурта, запах тоже. Кожа после него нежная и ровная, но не жирная.

В общем, я очень довольна, обязательно попробую другие крема этой фирмы и напишу отзыв.