Отзыв:

Крем на все случаи жизни

10.04.2014
казань
Дата: 23.07.2014
Достоинства: Эфективен

Живу в деревне, есть у меня и моя любимая Зоренька, так зовут мою кормилицу.
Я как то всё по старинке обрабатывала овечьим жиром вымя.
Но как то повела свою любимицу к ветеринару, ужасно потрескались соски. Он то и посоветовал мне этот крем, сказав что нужно жить в современном мире.
Я как то смотрела передачу Андрея Малахова, там выступала Татьяна Васильева с отличными рекомендациями этого крема. Я как то не взяла во внимание.
Пришлось и мне преобрести это чудо крем. Что мне сразу при открытии баночки бросилось в нос, так это неприятный запах. Сразу промелькнула мысль, а понравится ли это моей коровке.
Крем конечно густой и что немаловажно жирный, чуть-чуть желтоватого цвета, да и стоит недорого.
Вымя у коровы нежное, поэтому наносила, после обработки, тоненьким слоем массажируя. Моей Зорьке понравилось, она даже замычала по другому будто благодарит меня. Используя этот крем я стала замечать изменения своей кожи на руках. Она стала более эластичной и мягкой. Даже самой было приятно втирать этот крем. Придумала и название этому крему 2 в 1. В этом креме присутствуют противовоспалительные и ранозаживляющие компоненты. А ведь на пастбище множество неожиданностей, это и укусы, может поцарапать об колючки. Одним словом моя любимица довольна.
Хочу описать и другой пример применении этой мази.
Родила моя дочь внученьку, хиленькая родилась, не могла сосать грудь. Грудь у дочери вздулась, было больно сцеживать молоко. На мой совет помазать кремом "Зорька", она выпучив глаза с возгласом "что я тебе корова" отмахнулась. Но всё же с уговорами согласилась. И была удивлена, когда отёки спали, соски стали нежнее. И она стала без труда сцеживать молоко для нашей малютки. Внучка поправилась и мы стали без боязни давать ей самостоятельно сосать, так как не изготовляли бы не проверив. Ведь молоко от коров тоже пьют люди.
Крем отличный. Покупайте не пожалеете, это испробовано на собственном опыте.