Отзыв:

Крем на основе термальной воды и натуральных компонентов.

11.09.2017
Дата: 29.10.2019
Достоинства: Натуральные составляющие.
Недостатки: нет.

Марка косметики Frezyderm, является официальным производителем дерматологической, ухаживающей косметики. Все средства изготавливаются на основе натуральных компонентов, термальной воды и являются гипоаллергенные. Марка существует уже больше 30-ти лет и хорошо известна в Европе своими качественными товарами.

Ухаживающие средства мне нравятся тем, что отлично смягчают кожу и делают ее нежнее. Такой же эффект я отмечала при посещении термальных источников и очень жалела, что не могу набрать воды с собой, так как качества ее долго не сохраняются. К

рем для ночного применения имеет мягкую консистенцию, увлажняет и смягчает кожу, регенерируя во время сна. Крем немного жирный, наношу его на полчаса, после снимаю излишки ватным спонжем и ложусь спать. Пятен на белье не остается, но кожа к утру выглядит помолодевшей и отдохнувшей.

Средство объемом 50 мл упаковано в пластиковую емкость, имеет удобный дозатор, можно получить большее или меньшее количество. Крем не содержит консервантов и походит для любого вида кожи, атопичного, в том числе. Не вызывает неприятия, раздражения и аллергии, ведь средство дерматологическое.

Крем Frezyderm Night Cream отличный, советую попробовать.