Отзыв:

Крем мыло Dove делает мою кожу более нежной, а ее аромат сводить меня сума

15.02.2017
Дата: 18.02.2017
Достоинства: Прекрасный аромат, делает кожу мягкой, нежной, доступная цена, красочная упаковка
Недостатки: Минусов не находила

Крем мыло Dove вправе считаться одним из лучших. Потому, что это мыло прекрасно смягчает кожу, делает кожу нежным и бархатным, а также имеет неповторимый аромат. Аромат от мыла положительно действует на мою психику и от этого мне становиться максимально комфортно после теплого душа. Также в одежде долго может сохраниться этот неповторимый аромат. Хотя пениться оно не так как хотелось бы, но это не влияет на, то чтобы оно эффективно справилось со своими прямимыми задачами.

Задача любого крем – мыло это делать кожу мягкой, бархатной и защитить кожу от высыхания, шелушения. Также такое мыло может защитить кожу рук от негативных воздействий холода. Но, однако, не все мыла могут эффективно справиться своими задачами, как справляется данный продукт.

Упаковка крем мыло Dove оригинальная и оно прекрасно подходить и в качестве подарка, небольшого презента. Качество мыло на высоте, а ее цена вполне оправдывает ее качество.