Отзыв:

Отличная краска, цвет супер.

09.02.2016
Кострома
Дата: 11.02.2016
Достоинства: Цвет насыщенный и яркий
Недостатки: В комплекте не очень удобные перчатки
230 р

Сама я по натуре русая, в детстве была блондинкой, пока не начала красится. Попробовала на себе крем краску для волос Syoss Oleo intense 1-10 Глубокий чёрный. Черный цвет брала не один раз, но все как то не попадала в цвет. Вы скажите черный он и есть черный, как можно не попасть, а вот так, он то иссиня-черный получался, то серый какой-то.

Красилась Lorea'l Casting Creme Gloss Черное дерево, мне не очень понравилось, она больше походила на каштаново-серый, а после пяти раз как я помыла голову, цвет стал отливать в рыжий. После этого покупала WELLA Professional COLOR TOUCH Черный, вроде краска и по цене устраивала, и волосы мягкие были, но как то они не блестели, смотрелись мертвыми.

После того как я покрасила волосы SUOOS, цвет получился насыщенный, яркий, волосы после краски как ни странно не вылезают, а наоборот очень мягкие и шелковистые. Цвет оставался на волосах примерно недели две, потому что я часто их мою, раз в два дня. Так что я советую всем, да и по стоимости она подешевле всех остальных ей подобных.