Отзыв:

Отличное масло.

09.02.2016
Кострома
Дата: 11.02.2016
Достоинства: Кожа мягкая
Недостатки: Мало точек продаж, приходится ждать,через интернет магазин.
190 р

Хочу поделится отзывом о замечательном нерафинированном масле, которое получают из орехов дикорастущего тропического масляного дерева ши (Карите, Сальное дерево).

Я очень давно пользуюсь продукцией Спивакъ. Без какого ли бо крема я могу обойтись, но без этого масла уже наверное нет. Я пользуюсь им каждый день. Во-первых если у Вас сухая кожа, Вам просто это масло необходимо. После того,как ВЫ примите душ, промокнете полотенцем тело, и только после этого начните наносить масло. Вам покажется,что оно как будто бы еще больше начинает подсушивать Ваше тело, но нет, само по себе оно твердое, и тает только при температуре 42 градуса, и если оно попадает на Ваше тело, то после втирания оно быстро растает, и после того как масло впитается, оно не оставит жирных следов. Масло подходит для всех типов кожи, будь то жирная или сухая. В масло Ши входит витамин А и Е необходимое для обогащения нашей кожи кислородом, поэтому оно не закупоривает поры, и подходит для людей, страдающих проблемной кожей. Это масло состоит из 100 % натуральных ингредиентов. Моя мама пользуется уже 2 года, ей 65 лет, морщин действительно стало меньше, они просто разлаживаются. Я советую попробовать масла Ши от СпиваковЪ.