Отзыв:

Крем, который я никак не могу добить

03.08.2013
Germany
Дата: 13.08.2013
Достоинства: Натуральный состав
Недостатки: Средненькое качество

Увлажняющий крем для лица Alba Botanica, Aloe & Green Tea Oil-Free Moisturizer я купила давно, соблазнившись экстрактом зеленого чая в составе. Меня привлекал его хороший состав, не нагруженный маслами, силиконами, парабенами и консервантами. По идее, такой крем должен был обеспечивать быстрое увлажнение, хорошее впитывание, уход и приятный запах.

Однако когда я получила свой заказ и открыла баночку - разочаровалась. Сама баночка выглядит настолько простенькой и дешевенькой, что мне даже удивительно. Кривенько приклеенная этикетка, дешевый тонкий пластик - как-то я потеряла энтузиазм.

Содержимое оказалось несколько лучше, чем обещала упаковка. Белый легкий крем с довольно выраженным сладким запахом (это все, что угодно, но не запах зеленого чая!) легко наносился на кожу лица и первое ощущение от него было неплохое. Первые пять минут впитывается легко. Но потом лицо начинает неприятно блестеть, причем этот блес навязчиво пробивается, как его не промакивай.

Мне этот крем совершенно не подошел, у меня его забрал муж, которому вообще все равно, чем намазать лицо после умывания. Но, смотрю, и он как-то без особого энтузиазма пользуется.