Отзыв:

Крем который помогает избавиться от растяжек Клирвин

04.03.2017
Дата: 06.03.2017
Достоинства: Растяжки стали менее заметными
Недостатки: Пока минусов не нашла, кроме того что объем маленький всего 25 грамм

После родов я задумалась как привести свое тело в порядок. Во время беременности я даже и не задумывалась над тем , что у меня появились растяжки, потолстела. В тот момент я думала только о состояние моего малыша.

Но спустя год, я посмотрела на себя в зеркало и поняла, что как то нужно бороться с моими растяжками. Почитав в интернете много комментариев о борьбе с растяжками , везде было написано что с ними бороться нужно во время беременности , а не после.

И я опустила руки. Хотела уже идти на лазерную шлифовку, читала отзывы и где то я вычитала чудодейственный крем Клирвин.
Побежала по аптекам, нигде нет. Заказала в одной аптеке 5 штук и через неделю мне привезли.

На упаковке написано , что крем многофункциональный, помогает рассасывать рубцы и растяжки, повышает тонус кожи. Даже убирает рубцы после прыщей и шрамов.

Начала им пользоваться мазала под глазами, рубчики от старых прыщиков и растяжки.
И действительно, он убирает темные круги под глазами, через месяц растяжки посветлели, стали менее заметные. А некоторые вообще исчезли.

Крем мне очень понравился.

Попробуйте и вы.