Отзыв:

Супер Дезодорант-стик Old Spice WhiteWater и никаких белых разводов на одежде

04.03.2017
Дата: 06.03.2017
Достоинства: Запах шикарный , не оставляет белых следов на одежде
Недостатки: Минусов нет.

Доброго времени суток, уважаемые читатели. Начну свой отзыв с того , что приближалось 23 февраля и как всегда, я задалась вопросом:" Что подарить мужу?" Ответа было два: носки или дезодорант.)))

Мы с мужем живем по такой системе, когда идем в магазин"Жене - шубу, мужу - галстук."Мы никогда не заморачиваемся что подарить на праздник и просто спрашиваем что подарить, видимо по тому, что у нас уже закончился "конфетно-букетный период".

Мой муж не придирчив, но с выбором дезодоранта у нас иногда доходит до ругани. Когда у него заканчивается дезодорант и я ему покупаю, без его ведома, он всегда ругается. Я разные покупала и ледиспидстик, и Фа, Акс. Мне всегда хотелось что - то новенького, а он ругается. Ему нужен именно Дезодорант-стик Old Spice.

В этот раз я все таки ему угодила(ведь 23 февраля!!!) и купила Дезодорант-стик Old Spice WhiteWater. Запах шикарный, белые следы не оставляет, не липкий. Муж в восторге, да и я тоже(устала эти белые следы отстирывать).

Теперь я буду всегда ему покупать этот дезодорант, хватит экспериментировать.

Дорогие девушки, женщины, балуйте своих мужчин, дарите им хоть маленькие подарочки. Они ведь тоже любят внимание.

Лондон
написал 22 марта 2017 в 11:37

Запах прекрасный

Daisy-m
написала 23 марта 2017 в 19:27

И у нас такой был.. Я мужу покупала - ему не очень понравился - начала сама пользоваться. Как по мне - очень классный!!

ckromniachka
написала 14 ноября 2017 в 21:53

Отлично справляется со своими задачами

написал 12 августа 2020 в 20:05
- комментарий удален -
написал 15 августа 2020 в 18:04

очень крутой, когда ация на них беру сразу пару штук, радует большой выбор запахов.