Отзыв:

Крем и для женщин, и для мужчин

26.05.2014
Дата: 20.12.2016
Достоинства: Дает коже питание и увлажнение, успокаивает раздражение, защищает от солнца
Недостатки: Быстро заканчивается

У меня кожа довольно-таки проблемная. Она жирная и склонна к раздражениям, высыпаниям и т.д.

Долго искала подходящий крем и наконец нашла его. Им стал дневной крем comfortech от Le Genepi.

Он заявлен как крем для кожи, склонной к раздражениям. Интересно, что производитель рекомендует его использовать не только женщинам, но и мужчинам после бритья, чтобы избежать раздражения.

Не знаю, какие ощущения с мужской стороны, я вам опишу этот крем с женской точки зрения.

Крем использую утром, наношу на очищенную кожу. А летом еще использовала, когда приходила с улицы, если лицо пострадало от солнца. Крем удивительно быстро успокаивал кожу, она становилась нормального цвета.

В результате после двух недель использования крема у меня стало заметно меньше прыщей. Я даже удивилась. При этом крем кожу не сушит, он дает нужное увлажнение.

Запах у крема еле уловимый нейтральный, наверное, именно поэтому им можно пользоваться как мужчинам, так и женщинам.