Запах
Стойкость
Отзыв:

Ироничная туалетная вода

26.05.2014
Дата: 04.07.2016
Достоинства: Нежный аромат, свежий, шлейфовый
Недостатки: Странная бутылочка
Запах
Стойкость

Приобрела этот аромат в самом начале лета. Покупала в Летуаль, покупка была спонтанной. Просто зашла туда и увидела рекламку... Подошла поближе, решила испробовать аромат на себе. И он мне понравился, поэтому купила сам аромат.

Итак, это очень необычная туалетная вода. Очень.

Начну с упаковки.

Вот я достаю коробочку. Вроде бы ничем не примечательная.

Но вот открываю ее... Опа! А тут маленький стеклоочиститель!

Здесь нет никакой путаницы, он правда в таком бутылечке :)

Но этот распылитель всего лишь обманка. Это крышечка, которая снимается.

И даже инструкцию приложили, как правильно снимать крышку и как пользоваться туалетной водой.

А теперь о самом аромате.

Девушки, он очень нежный и окутывающий мягким облаком. Запах в основном цитрусовый (я думала, апельсин, но в интернете пишут, что это мандарин, так что поверю на слово). Но еще явно прослушиваются цветочные нотки.

Короче, на запах средства для мытья стекол ни разу не похоже. Ну разве что тем, что аромат довольно-таки свежий.

Для юных девушек это будет прекрасным подарком. Дам постбальзаковского возраста может шокировать флакон, но аромат подойдет и для них.

missramos85
написала 5 июля 2016 в 18:10

Не могу равнодушно на этот бутылёчек смотреть. Был этот парфюм в пробнике, для лета показался идеальным вариантом. Но увидела полноценный флакон, и как отрезало) Нет, понимаю, креативно, забавно, неизбито, но не хочу я его себе в таком виде. Хоть купи и в другой флакон перелей)))