Отзыв:

Крем хороший, но подходит исключительно для жирной кожи!

15.06.2014
Дата: 05.11.2014
Достоинства: Выравнивает тон кожи, сужает поры, контролирует выработку кожного сала, поддерживает кожу матовой на протяжении дня.
Недостатки: Исключительно для жирной кожи.
197 р.

Очень люблю продукцию Garnier, часто ей пользуюсь.
Долго выбирала тональный крем в магазине и, после двух недель использования, поняла, что Skin Naturals - очень индивидуальная вещь.
На упаковке написано, что крем подходит как для жирной, так и для смешанной кожи. У меня смешанная, т.е. чередуются участки жирной, сухой и обычной типов кожи.
Крем идеально ложится на жирную кожу, на протяжении дня контролирует выработку кожного сала и поэтому кожа выглядит матовой. НО. На участках обычной кожи крем её ужасно пересушивает и она начинает шелушиться.
Выравнивает тон кожи. Имеет жидкую консистенцию, поэтому экономно расходуется. Наносится легко и подушечками пальцев, и кистью.
Сужает поры при длительном использовании.
Ещё я вычитала на упаковке, что Skin Naturals имеет солнцезащитный фильтр SPF 20, который защищает кожу от негативного воздействия UV-лучей.
Так же на упаковке написано, что он придаёт сияние и увлажняет. Ничего подобного я пока не замечала.
Крем хороший, главные его функции - выровнять тон кожи, контролировать выработку кожного сала, поддерживать кожу на протяжении дня в матовом состоянии, с которыми он справляется.
Идеально подходит для людей с жирной кожей. Людям с сухой, обычной или смешанной кожей всё-таки не советую покупать.