Отзыв:

Крем хороший, но кажется его больше не выпускают

03.08.2013
Дата: 07.12.2013
Достоинства: Увлажняет, ванильный запах
Недостатки: Запах сильный сначала, не защищает кожу от морозов
99 руб

Больше в магазине я не видела этого крема, только тогда, когда купила. Это была ограниченная серия, продавали в предыдущие зимние праздники, но может еще выпустят, насколько я знаю, он понравился потребителям. Прежде всего его ванильный запах. Тем более, что Новый Год на носу.
Я-то, как раз, не люблю сильные запахи, но ваниль - это совсем не плохо. Запах устойчивый, но он только по-началу сильно пахнет на руках, потом часа через два остается чуть слышный аромат. Лимона не почувствовала, ничего там цитрусового нет. Или ваниль перебивает все дополнительные запахи.
Крем белого цвета, нежной консистенции, почти мгновенно впитывается. Увлажняет, но не очень сильно. Мне, впрочем, хватает. Поэтому для меня он еще и экономичный. Двух таких тюбиков хватило на год. Только вторым был другой крем, о нем я расскажу в следующем отзыве, но объем такой же и тоже Ив Роше.
Вообще-то кремы для рук есть подешевле. У Yves Rocher все дорогое, но раз двух тюбиков хватает на год, то расход на кремы для рук получается небольшой.