Отзыв:

Крем Геронтол - отличный крем для лица всего за 35 рублей!

28.03.2014
Калуга
Дата: 29.09.2015
Достоинства: Прекрасно увлажняет кожу лица
Недостатки: Резкий запах

Доброе время суток всем, кто читает мой очередной отзыв!

Сегодня в нем я расскажу вам о креме для лица Геронтол от российской фабрики "Свобода".

Попробовать этот крем на себе я решила сразу же, как только увидела есть стоимость - 35 рублей. При этом, производитель рекомендует использовать это средство для возрастной увядающей коже - а это как раз то, что мне и нужно.

Скажу сразу - я не очень верила в то, что крем за такую смешную цену вообще на что-то способен. А зря! Крем Геронтол оказался действительно хорошим кремом. Я наносила его только на ночь, как и рекомендует производитель, и утром кожу на лице было не узнать - она была свежая, подтянутая, на нее было приятно смотреть. Многие дорогие крема не дают такого эффекта, как этот совсем дешевый крем.

Из небольших минусов крема могу отметить его не слишком приятный для меня аромат. Он резковатый и какой-то старинный.

И еще - крем Геронтол очень плотный по консистенции, поэтому наносить его нужно очень осторожно, чтобы не растягивать кожу на лице. После нанесения этого средства оно не слишком быстро впитывается и оставляет блеск на коже - но ночью этого никто не видит, так что для меня это не страшно. Зато мою преображенную за ночь кожу утром видят все!

Natali86
написал 29 сентября 2015 в 19:45

Хороший крем, я периодически им пользуюсь.

LadyVella
написала 29 сентября 2015 в 19:50

Да, за такую цену крем просто замечательный)

Tonja
написала 30 сентября 2015 в 19:23

Где бы только купить такой крем. Мне бы он идеально подошел для длительного пользования. И состав и цена, все хорошее

LadyVella
написала 30 сентября 2015 в 20:42

Я покупала в Ашане, может, и у вас такой магазин есть. А еще он в магазинах бытовой химии бывает, посмотрите)