Отзыв:

Отличное средство для увлажнения нормальной кожи

26.11.2019
Новомосковск
Дата: 12.02.2020
Достоинства: экономный, компактный, без всякого запаха
Недостатки: не нашла
40 грн

Использовала этот крем на протяжении нескольких месяцев и мне он очень понравился. Хорошо подошел для нормальной кожи человека возрастом 24 года. Я обратила внимание на несколько важных нюансов и хочу поделиться своим анализом. Во-первых, у средства удобная туба, из которой удобно извлечь небольшое количество крема, не разлив остатки. Упаковано средство в картонную коробку, заклеенную скотчем против случайного вскрытия.

Текстура у крема средней жидкости, не растекается и не оставляет жирных следов, хорошо впитывается в кожу. Расход очень экономный - тюбика хватит на несколько месяцев практически ежедневного использования.

За средство я заплатила 40 гривен - это очень немного. Эффект заметен был примерно через неделю. Кожа перестала шелушиться от пересыхания и исчезли небольшие темные круги под глазами. Я мазала крем 5 раз в неделю утром и еще иногда вечером после душа.

Возможно, для очень уставшей или более зрелой кожи он не подойдет из-за отсутствия лифтинг-эффекта, но мне понравился.

galka2767
написала 12 февраля 2020 в 11:44

Чистая Линия - мой любимый бренд. Покупаю и кремы и шампуни и другие товары, мне нравится

алина мздяк
написал 12 февраля 2020 в 12:16

У моей подруги есть такой крем. Мне пока рано, но он вкусно пахнет.

написала 12 февраля 2020 в 13:16

Мне очень нравится крем для век от Чистой линии, действительно увлажняет, быстро впитывается, нет эффекта жирного блеска.

emoemoemo
написал 12 февраля 2020 в 16:05

Скотч на коробке отличное решение. Воришки бесят. Так хоть точно знаешь, что в коробке точно то, что указано на ней, а не пустая коробка или вообще подмена.