Отзыв:

Крем для рук всего за 55 рублей. Марка Весна умеет порадовать.

22.12.2013
Дата: 13.04.2021
Достоинства: Известная бюджетная марка, хорошо защищает руки от ветра и морозов.
Недостатки: Аромат.

Добрый день!
Сегодня хочу поделиться мнением о косметическом продукте известной марки Весна. Речь пойдет о креме для рук "Лимонно-глицериновый". Марку Весна также многие знают и любят. Производство находится в городе Самара. Компания действует уже 75 лет. Немалый срок, скажу я вам!

Итак, крем я покупала в обычном магазине. Цена за тюбик просто смешная - всего 55 рублей.

Производитель обещает уход за кожей рук, а также за ногтями. Упаковка крема яркая, привлекающая внимание покупателя. Вообще, пару лет назад марка полностью обновила оформление своей продукции, она стала выглядеть ещё привлекательнее.

Упаковка крема - небольшая картонная коробочка, внутри которой находится тюбик крема. Его объем небольшой - 40 мл. Но и такого количества вполне хватит на длительное время.

Под крышкой находилась защитная мембрана. И это несомненно плюс.

Сам крем довольно густой, такие крема я обычно использую осенью и зимой, для защиты кожи рук от мороза и ветра. Признаюсь честно, аромат крема мне не очень понравился, он лимонный, но лимон с химическим оттенком.

В кожу впитывается достаточно быстро, не оставляет масляной пленки. Запах крема ещё долго держится на коже. Как по мне, крем прекрасно защищает руки от внешних воздействий: ветра, морозов. Делает её более мягкой и гладкой.
Рекомендую!

Anita-San
написала 13 апреля 2021 в 16:57

Ну, для 40 грамм, конечно, не так уж дешево. Ни разу не пробовала, упаковка симпатичная! Я как раз люблю лимонный запах, но если сильно химический, то это минус. В принципе, у Эйвон крем для рук дешевле выходит, особенно для представителей.

elenagorb1980
написала 13 апреля 2021 в 17:17

С самым главным справляется - защищает кожу. А на все остальное можно просто не обращать внимание

rto
написала 14 апреля 2021 в 14:10