Отзыв:

Крем для рук, который покорил мое сердце!

25.01.2015
Дата: 06.06.2015
Достоинства: Необычная упаковка, потрясающий аромат, плотная текстура, отлично питает, быстро сохнет

Всем здравствуйте!

Хороший крем для рук - вещь очень важная, ведь наши ручки часто взаимодействуют с химией, мы моем посуду, делаем домашнюю уборку. От этого руки становятся сухими, кожа шелушится.
В магазине полно различных средств, но не все нам подходят на 100%.

В этом отзыве хочу поделиться своим открытием - кремом для рук от The Body Shop, который называется "Дикая Роза" (Wild Rose).

Его мне подарила подруга и "вау" эффекта я вовсе не ожидала, а зря ...

Мне нравится его необычная упаковка и крышка в виде винтика. Над дизайном поработали на славу.

Крем содержит SPF 15 и производитель рекомендует его для зрелой кожи рук. Не назову свою кожу зрелой, но кремик идеально мне подошел.

У него потрясающий запах: достаточно сильный аромат роз. Аромат долго держится на коже.

Крем густой, плотной консистенции, но жирным его нельзя назвать. Он экономно расходуется, вот такую горошину я выдавливаю на одно применение.

Средство с легкостью распределяется по рукам, моментально впитывается и не оставляет жирной пленки. Не надо ждать пока он высохнет, для меня это очень важно.

Крем будет незаменим в холодное время года, да и летом без него никуда.

У The Body Shop получилось прекрасное средство, которое лично я с удовольствием повторю еще раз.
Крем может стать и отличным подарком, но будьте осторожны: не всем придется по душе настолько сильный аромат роз. Знаю, что многие его просто не выносят.
Лично мне подруга угодила, так как от роз я без ума и я благодарна ей за столь замечательный подарок!

написала 6 июня 2015 в 22:14

Крем с розой - моя слабость. Я такого в продаже не видела. Но надо поискать - обязательно куплю. Спасибо за приятные ощущения во время чтения отзыва - даже аромат чувствуется.

написала 6 июня 2015 в 23:28

Спасибо Вам за приятный комментарий!
Очень понравился этот крем, а аромат просто бомба!

Eleanor
написала 6 июня 2015 в 23:38

Я, как раз, не люблю сильный запах роз, но у Боди Шоп такая большая линейка кремов для рук на выбор, что можно на любой вкус подобрать :)

написала 10 июня 2015 в 08:30

Да, это верно. В этой серии есть и другие ароматы. Мне еще подарили крем с коноплей, запах на любителя, но качество на высоте.

ALIHO
написала 7 июня 2015 в 11:55

Ретроупаковка и приятный запах - что еще нужно?

написала 10 июня 2015 в 08:30

Согласна, главное, что он моментально впитывается в кожу.