Отзыв:

Крем для рук, который хорошо увлажняет

24.10.2013
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Приятный, нежный, эффективный
Недостатки: Не нашла

Крема для рук должна использовать каждая девушка регулярно. Ведь известно всем, что увлажнение кожи рук это залог ее молодости. Ни для без увлажнения кожи.

Крем для рук "Liss Kroully Luxury" Skin Juice English Rose мне понравился, расскажу о нем подробнее в своем отзыве. Торговая марка Liss Kroully это достаточно известная английская марка косметики. Но, к моему большому сожалению, данный крем для рук был произведен не в Англии, а в России. В Московской области был изготовлен данный крем. Но вот лицевая сторона тюбика данного крема для рук от Liss Kroully полностью оформлена на английском языке. Почему так не знаю, раз производят в России по идее и информация вся должна быть на русском языке. В целом упаковка крема для рук данного производителя стандартная.

Консистенция крема для рук English Rose приятная, крем для рук имеет приятную текстуру. Он хорошо наносится и достаточно быстро впитывается. То есть в использовании этот крем для рук легок и комфортен. Аромат у крема для рук от Крема для рук от Liss Kroully приятный, он очень легкий с тонкими цветочными нотками, чувствуется в аромате именно ноты розы. Запах ненавязчивый, напоминает легкий аромат мыло, не надоедает и не раздражает.

После использования крема для рук English Rose от Liss Kroully кожа становится свежей и хорошо увлажненной. Она действительно приятная на ощупь, бархатистая. Не могу назвать этот крем для рук каким-то шедевральным, но увлажнение для кожи рук он обеспечивает отличное, убедилась в этом на собственном опыте.