Отзыв:

Крем для похудения

23.05.2016
Королев, Валдай, Томск, СПб, Москва
Дата: 17.10.2016
Достоинства: Кожа становится упругой, уменьшается объем талии и бедер
Недостатки: Цена
Около 2000 руб

После перенесенных 2 операций почти подряд, практически заплыла жиром, до этого последние 5 лет уже была немного "не в форме" в итоге накопилось более 10 кг, а до этого было еще больше.
В итоге как только после операций стало можно заниматься спортом-сразу же занялась, сбрасывала по-тихоньку около 2 кг в месяц, сейчас мой результат минус 8,8 кг, и я не останавливаюсь.

Но мало только заниматься спортом, в это время нужен особенный уход и моему телу и моей коже, тк она испытывается стресс, могут остаться растяжки от стремительных изменений, поэтому я приобрела программу для похудания от clarins в состав входит скраб отшелушивающий для ухода за ступнями, логтями и коленями-снимать огрубевшую кожу и помогать омоложению и появлению новых креток, крем для похудания и масло для ног.

Расскажу подробно про крем-тк он вызвал особый восторг, в креме много натуральных ингридиентов, а именно: мак, айва и цветок гибискуса. Крем очень приятно пахнет, в инструкции к крему приложена схема массажного нанесения крема во всех областях: живот, бока, поясница, ягодицы. Пр помощи массажных движений крем работает эффективней. После использования крема замечаю что повысилась упругость кожи, убираются мелкие растяжки, кожа становится нежной, подтянутой-очень приятный эффект и само нанесение делает эту процедуру приятной и интересной, наношу в дни тренировок, после упражнений на расслабление мышц и после душа. В остальные дни наношу масло.